Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Accesorios para punto de accesso WLAN > ACCESORIO OMADA CAJA DE EMPALME PARA PUNTO ACCESO DE PARED OJB-100
TP-Link Omada OJB-100, Montaje de punto de acceso WLAN, EAP775-Wall V1.0, EAP725-Wall V1.0, Festa F65-Wall V1.0, EAP655-Wall V1.0, EAP615-Wall V1.0, Blanco, Pl?stico, TP-Link, 84,3 mm
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | EAP775-Wall V1.0, EAP725-Wall V1.0, Festa F65-Wall V1.0, EAP655-Wall V1.0, EAP615-Wall V1.0 |
| Marca compatible | TP-Link |
| Material | Pl?stico |
| Tipo de producto | Montaje de punto de acceso WLAN |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | Junction Box Mounting Kit Installation Guide |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 84,3 mm |
| Peso | 100,5 g |
| Profundidad | 143 mm |
ADAPTADOR USB BLUETOOTH NATEC NANO FLY V5.0 CLASS
NATEC NBD-2003, Baliza BLE, Negro, 1 pieza(s), 2 a?o(s)
Producto en stock
KIT DE MONTAJE TP-LINK EN POSTE Y PARED PARA PUNT
TP-Link Omada TL-APM200, Montaje de punto de acceso WLAN, Blanco, Acero inoxidable, TP-Link, 400 g, 1 pieza(s)
Producto sin stock
ACCESORIO UBIQUITI NANOHD-RCM-3 UNIFI MONTAJE PARA
Ubiquiti nanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack, Montaje de punto de acceso WLAN, UniFi nanoHD AP, Gris, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
Producto sin stock
ACCESORIO OMADA APM-103 PARA MONTAJE PUNTO DE ACCE
TP-Link APM-103, Montaje de punto de acceso WLAN, EAP650 D30, EAP650 D120, Blanco, TP-Link, 474 mm, 945 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana