Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Accesorios para punto de accesso WLAN > ACCESORIO OMADA APM-103 PARA MONTAJE PUNTO DE ACCESO EXTERIOR
TP-Link APM-103, Montaje de punto de acceso WLAN, EAP650 D30, EAP650 D120, Blanco, TP-Link, 474 mm, 945 mm
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | EAP650 D30, EAP650 D120 |
| Marca compatible | TP-Link |
| Tipo de producto | Montaje de punto de acceso WLAN |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | ? APM-103 ? Screws ? Installation Guide |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 474 mm |
| Peso | 235 g |
| Profundidad | 945 mm |
ADAPTADOR USB BLUETOOTH NATEC NANO FLY V5.0 CLASS
NATEC NBD-2003, Baliza BLE, Negro, 1 pieza(s), 2 a?o(s)
Producto en stock
PROTECTOR SOBRETENSIÓN UBIQUITI ETH-SP-G2 ETHERNE
Ubiquiti ETH-SP-G2, Blanco, ETSI300-019-1.4 Standard, 91 mm, 61 mm, 32,5 mm, 80 g
Producto sin stock
ACCESORIO UBIQUITI NANOHD-RCM-3 UNIFI MONTAJE PARA
Ubiquiti nanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack, Montaje de punto de acceso WLAN, UniFi nanoHD AP, Gris, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
Producto sin stock
ACCESORIO OMADA CAJA DE EMPALME PARA PUNTO ACCESO
TP-Link Omada OJB-100, Montaje de punto de acceso WLAN, EAP775-Wall V1.0, EAP725-Wall V1.0, Festa F65-Wall V1.0, EAP655-Wall V1.0, EAP615-Wall V1.0, Blanco, Pl?stico, TP-Link, 84,3 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana