Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > SOPORTE TOOQ PLEGABLE 360° DISPOSITIVOS 11-17", GRIS
TooQ Soporte Elevador con rotaci?n 360? y ajustable, para dispositivos de 11?-17?, Color Gris Oscuro, Soporte para ordenador port?til, Gris, Acero, 27,9 cm (11"), 43,2 cm (17"), 27,9 cm (11")
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 130 mm |
| Ancho | 260 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Profundidad | 220 mm |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de rotaci?n | 360? |
| Ajustable | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Plegable | ![]() |
| Rotar | ![]() |
| Dise?o | |
| Capacidad m?xima de peso | 5 kg |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad con tabletas cuyas pantallas tenga un tama?o m?nimo de | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad m?nima de tama?o con pantallas de ordenadores port?tiles | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad m?xima de tama?o con pantallas de ordenadores port?tiles | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad m?xima de tama?o con pantallas de tabletas | 43,2 cm (17") |
| Material | Acero |
| Montaje de pared | ![]() |
| Superficie antideslizante | ![]() |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador port?til |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 1,95 kg |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), 44,4 mm
Producto en stock
BASE PORTATIL TARGUS CON HUB INTEGRADO USB-A X4 PL
Targus AWU100205GL, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana