Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > SOPORTE SOBREMESA AISENS AJUSTABLE PARA PORTATIL TABLET GRIS OSCURO
AISENS Soporte De Sobremesa Ajustable Para Portatil / Tablet, Gris Oscuro, Soporte para ordenador port?til, Gris Oscuro, Aluminio, 25,4 cm (10"), 38,1 cm (15"), 200 mm
Producto en stock
| Altura | 150 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Ajustable | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Plegable | ![]() |
| Color del producto | Gris Oscuro |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 25,4 cm (10") |
| Material | Aluminio |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Superficie antideslizante | ![]() |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Cantidad por caja | 36 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Peso del envase completo | 17 kg |
| Volumen de caja | 62604 cm³ |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 472 g |
| Profundidad del paquete | 295 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 725,25 cm³ |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), 44,4 mm
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE ELEVADOR TOOQ ALUMINIO PLEGABLE PORTATILES
TooQ Soporte Elevador para Port?tiles, Tablets, M?viles y Libros, Gris Oscuro, Soporte para ordenador port?til, Gris, 27,9 cm (11"), 38,1 cm (15"), 5 kg, 13 - 145 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana