Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > SOPORTE PORTATIL SOBREMESA AISENS AJUSTABLE PLATA
AISENS Soporte de Sobremesa Ajustable para Portatil / Tablet, Plata, Soporte para ordenador port?til y tableta, Plata, Aluminio, 25,4 cm (10"), 38,1 cm (15"), 3 kg
Producto en stock
| Longitud | 251 mm |
| Ajustable | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Plegable | ![]() |
| Capacidad máxima de peso | 3 kg |
| Color del producto | Plata |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 25,4 cm (10") |
| Material | Aluminio |
| Superficie antideslizante | ![]() |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil y tableta |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 275 mm |
| Peso del envase completo | 12,1 kg |
| Volumen de caja | 20790 cm³ |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 242 g |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 351 cm³ |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de sobremesa plegable y ajustable para portátil o Tablet 1 x Funda para soporte |
| Funda de transporte | ![]() |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE ELEVADOR TOOQ ALUMINIO PLEGABLE PORTATILES
TooQ Soporte Elevador para Port?tiles, Tablets, M?viles y Libros, Gris Oscuro, Soporte para ordenador port?til, Gris, 27,9 cm (11"), 38,1 cm (15"), 5 kg, 13 - 145 mm
Producto en stock
SOPORTE ELEVADOR TOOQ ALUMINIO PLEGABLE PORTATILES
TooQ Soporte Elevador para Port?tiles, Tablets, M?viles y Libros, Plata, Soporte para ordenador port?til, Plata, 27,9 cm (11"), 38,1 cm (15"), 5 kg, 13 - 145 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana