Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE PLATA
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), 44,4 mm
Producto en stock
| Altura | 231,9 mm |
| Ancho | 44,4 mm |
| Peso | 254 g |
| Profundidad | 139,7 mm |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Número de posiciones de altura | 6 |
| Plegable | ![]() |
| Color del producto | Aluminio |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 39,6 cm (15.6") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 25,4 cm (10") |
| Material | Aluminio |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE ELEVADOR TOOQ ALUMINIO PLEGABLE PORTATILES
TooQ Soporte Elevador para Port?tiles, Tablets, M?viles y Libros, Gris Oscuro, Soporte para ordenador port?til, Gris, 27,9 cm (11"), 38,1 cm (15"), 5 kg, 13 - 145 mm
Producto en stock
BASE PORTATIL TARGUS CON HUB INTEGRADO USB-A X4 PL
Targus AWU100205GL, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana