Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > SOPORTE MONITOR EWENT MONITOR 8kG HASTA 34" Y PORTATIL 15.6"
Ewent EW1519, Soporte de mesa con estante para ordenador port?til y brazo para monitor, Negro, Aluminio, Pl?stico, Acero, 39,6 cm (15.6"), 81,3 cm (32"), 330,2 - 812,8 mm (13 - 32")
Producto en stock
| Altura | 561 mm |
| Ancho | 959 mm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Profundidad | 319 mm |
| Ajustable | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Extensión máxima del brazo | 37,6 cm |
| Gestión de cables | ![]() |
| Rotar | ![]() |
| Capacidad máxima de peso | 12 kg |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con monitores cuyas pantallas tengan un tamaño máximo de | 81,3 cm (32") |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 330,2 - 812,8 mm (13 - 32") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 39,6 cm (15.6") |
| Material | Aluminio, Plástico, Acero |
| Número de dispositivos soportados | 2 |
| Tipo de producto | Soporte de mesa con estante para ordenador portátil y brazo para monitor |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), 44,4 mm
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE ELEVADOR TOOQ ALUMINIO PLEGABLE PORTATILES
TooQ Soporte Elevador para Port?tiles, Tablets, M?viles y Libros, Gris Oscuro, Soporte para ordenador port?til, Gris, 27,9 cm (11"), 38,1 cm (15"), 5 kg, 13 - 145 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana