Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > SOPORTE ELEVADOR TOOQ ALUMINIO AJUSTABLE ERGON PORTATIL
TooQ Soporte Elevador de Aluminio Ajustable Ergon?mico para Port?tiles, Gris, Soporte para ordenador port?til y tableta, Gris, Aluminio, Silicona, 27,9 cm (11"), 43,9 cm (17.3"), 30 - 280 mm
Producto en stock
| Altura | 50 mm |
| Ancho | 260 mm |
| Peso | 750 g |
| Profundidad | 225 mm |
| Ajustable | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Plegable | ![]() |
| Rango de ajustes de altura | 30 - 280 mm |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,9 cm (17.3") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
| Material | Aluminio, Silicona |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Superficie antideslizante | ![]() |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil y tableta |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Ancho del paquete | 276 mm |
| Peso del paquete | 1,01 kg |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), 44,4 mm
Producto en stock
BASE PORTATIL TARGUS CON HUB INTEGRADO USB-A X4 PL
Targus AWU100205GL, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana