Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > SOPORTE ELEVADOR ALUM. PLEGABLE PORTA?TILES, PLATA
TooQ Soporte elevador plegable de aluminio para port?tiles, Plata, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 27,9 cm (11"), 43,9 cm (17.3"), 260 mm
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 144 mm |
| Ancho | 260 mm |
| Peso | 217 g |
| Profundidad | 210 mm |
| Ergonom?a | |
| Ajustable | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| N?mero de posiciones de ajuste | 5 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Plata |
| Compatibilidad m?nima de tama?o con pantallas de ordenadores port?tiles | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad m?xima de tama?o con pantallas de ordenadores port?tiles | 43,9 cm (17.3") |
| Material | Aluminio, Silicona |
| Superficie antideslizante | ![]() |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador port?til |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Peso del paquete | 264 g |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), 44,4 mm
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE ELEVADOR TOOQ ALUMINIO PLEGABLE PORTATILES
TooQ Soporte Elevador para Port?tiles, Tablets, M?viles y Libros, Gris Oscuro, Soporte para ordenador port?til, Gris, 27,9 cm (11"), 38,1 cm (15"), 5 kg, 13 - 145 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana