Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > SOPORTE AISENS UNIVERSAL PORTATIL 12-17 PARA MONTAJE EN SOPORTE MONITOR NEGRO
AISENS Soporte Universal para Port?til de 12-17 para el Montaje en un Soporte de Monitor, Negro, Soporte para ordenador port?til, Negro, Acero, 30,5 cm (12"), 43,2 cm (17"), 9 kg
Producto en stock
| Altura (frente) | 2 cm |
| Ancho | 292 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Ajustable | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Rango de ajuste a anchura | 276 - 472 mm |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 30,5 cm (12") |
| Material | Acero |
| Superficie antideslizante | ![]() |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Alto de la caja principal | 295 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Peso del envase completo | 17 kg |
| Volumen de caja | 66493 cm³ |
| Altura del paquete | 276 mm |
| Ancho del paquete | 237 mm |
| Peso del paquete | 1,06 kg |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 3597,66 cm³ |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte universal para portátil 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), 44,4 mm
Producto en stock
BASE PORTATIL TARGUS CON HUB INTEGRADO USB-A X4 PL
Targus AWU100205GL, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana