Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > HYPER SPACE LAPTOP STAND GREY
HYPER HS1110GYGL, Soporte para ordenador port?til, Gris, Aluminio, 40,6 cm (16"), 274 mm, 206 mm
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 150 mm |
| Ancho | 274 mm |
| Peso | 1 kg |
| Profundidad | 206 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad m?xima de tama?o con pantallas de ordenadores port?tiles | 40,6 cm (16") |
| Material | Aluminio |
| N?mero de dispositivos soportados | 1 |
| Superficie antideslizante | ![]() |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador port?til |
| Detalles t?cnicos | |
| Pa?s de origen | China |
| Periodo de garant?a | 2 a?o(s) |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), 44,4 mm
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL AISENS SOBREMESA AJUSTABLE PLATA
AISENS Soporte de Sobremesa Ajustable para Portatil / Tablet, Plata, Soporte para ordenador port?til y tableta, Plata, Aluminio, 25,4 cm (10"), 38,1 cm (15"), 3 kg
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana