Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Soportes de portátiles > BASE PORTATIL TARGUS CON HUB INTEGRADO USB-A X4 PLATA
Targus AWU100205GL, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Producto en stock
| Altura | 27 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Peso | 360 g |
| Profundidad | 260 mm |
| Ajustable | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Gestión de cables | ![]() |
| Número de posiciones de ajuste | 5 |
| Número de posiciones de altura | 5 |
| Plegable | ![]() |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tasa de transferencia de datos USB | 5000 Mbit/s |
| Compatible con Mac | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Color del producto | Plata |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 39,6 cm (15.6") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 25,4 cm (10") |
| Material | Aluminio |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 15"
Gembird NBS-1F15-04, Soporte para ordenador port?til, Negro, ABS sint?ticos, 38,1 cm (15"), 12 cm, 0,4 A
Producto en stock
SOPORTE PORTATIL EWENT HASTA 43.9CM (17,3") PLATA
Ewent EW1267, Soporte para ordenador port?til, Plata, Aluminio, Silicona, 25,4 cm (10"), 43,9 cm (17.3"), 360?
Producto en stock
SOPORTE PARA PORTATIL TARGUS ERGO STAND AJUSTABLE
Targus AWE810GL, Soporte para ordenador port?til, Aluminio, Aluminio, 25,4 cm (10"), 39,6 cm (15.6"), 44,4 mm
Producto en stock
SOPORTE ELEVADOR TOOQ ALUMINIO AJUSTABLE ERGON POR
TooQ Soporte Elevador de Aluminio Ajustable Ergon?mico para Port?tiles, Gris, Soporte para ordenador port?til y tableta, Gris, Aluminio, Silicona, 27,9 cm (11"), 43,9 cm (17.3"), 30 - 280 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana