Portátiles
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Portátiles > Almohadillas de refrigeración para portátiles > SOPORTE EWENT PARA PORTATIL GAMING 6 SILENT FAN-SPEED LED RGB HASTA 15.6"
Ewent EW1260, 43,2 cm (17"), 5 pieza(s), 2500 RPM, 23 dB, Negro, Blanco, Plancha, Pl?stico
Producto en stock
| Alimentación | USB |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 410 mm |
| Peso | 1,15 kg |
| Profundidad | 296 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Iluminación | ![]() |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Material | Plancha, Plástico |
| Nivel de ruido | 23 dB |
| Número de ventiladores incluidos | 5 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2500 RPM |
BASE REFRIGERADORA GEMBIRD PORTATIL 17" CON AJUSTE
Gembird NBS-1F17T-01, 43,2 cm (17"), 1 pieza(s), 15 cm, 800 RPM, 1500 RPM, 20 cfm
Producto en stock
BASE REFRIGERADORA GENESIS OXID 450 RGB PARA PORTA
GENESIS Oxid 450, 39,6 cm (15.6"), 5 pieza(s), 14 cm, 6 cm, 2400 RPM, 70 cfm
Producto en stock
BASE EWENT PORTATIL+1 SILENT SPEED UP TO 17"- 2 PU
Ewent EW1258, 43,2 cm (17"), 1 pieza(s), 30,5 cm (12"), 12,5 cm, 1000 RPM, 70 cfm
Producto en stock
BASE REFRIGERADORA PARA PORTATIL TARGUS 15-17" GRI
Targus AWE55GL, 43,2 cm (17"), 2 pieza(s), 38,1 cm (15"), 1900 RPM, Negro, Gris, Neopreno, Pl?stico
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana