Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Soportes para torres > SOPORTE CPU AISENS ALTURA AJUSTABLE GIRATORIO BAJO ESCRITORIO BLOQUEO FACIL
AISENS Soporte Giratorio y Altura Personalizable para CPU por Debajo de Escritorio con Mango de Bloqueo F?cil, Soporte para instalaci?n de CPU bajo mesa, Universal, 10 kg, Negro, Acero, Tornillo
Producto en stock
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Profundidad del paquete | 372 mm |
| Volumen de caja | 80028 cm³ |
| Volumen del paquete | 11517,12 cm³ |
| Peso | 2,99 kg |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ancho ajustable | ![]() |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Colocación soportada | Vertical |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Tipo | Soporte para instalación de CPU bajo mesa |
| Tipo de chasis recomendado | Universal |
| Tipo de montaje | Tornillo |
| Cantidad | 1 |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Altura de ordenador admitida (vertical) (máx.) | 51 cm |
| Altura de ordenador admitida (vertical) (mín.) | 30 cm |
| Profundidad de ordenador admitida (vertical) (máx.) | 20,3 cm |
| Profundidad de ordenador admitida (vertical) (mín.) | 8,8 cm |
| Alto de la caja principal | 380 mm |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 540 mm |
| Peso del envase completo | 17,9 kg |
SOPORTE AISENS MINI PC MUY VERSATIL NEGRO
AISENS Soporte Vers?til de Instalaci?n para Mini PC, Negro, Peana para monitor, USFF, 5 kg, 50 x 50,75 x 75,100 x 100, Negro, Acero
Producto en stock
SOPORTE ORDENADOR EWENT COLGANTE BAJO MESA AJUSTAB
Ewent EW1293, Soporte para instalaci?n de CPU bajo mesa, Universal, 10 kg, Negro, Acero, 360?
Producto en stock
SOPORTE PARA CPU DE SUELO CON RUEDAS TOOQ UMCS0004
TooQ Soporte met?lico para CPU de suelo con ruedas, Carro para equipo inform?tico, Universal, 10 kg, Negro, Metal, 4 rueda(s)
Producto en stock
SOPORTE ZOCALO CPU NOX REFORZADO INTEL HUMMER SHIE
NOX NXHUMMERSHIELDINT, Universal, Negro, Acero, Intel LGA 1700 / LGA 18xx, 6 mm, 54 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana