Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Soportes para torres > SOPORTE AISENS MINI PC MUY VERSATIL NEGRO
AISENS Soporte Vers?til de Instalaci?n para Mini PC, Negro, Peana para monitor, USFF, 5 kg, 50 x 50,75 x 75,100 x 100, Negro, Acero
Producto en stock
| Altura del paquete | 95 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Volumen de caja | 31598 cm³ |
| Volumen del paquete | 2161,25 cm³ |
| Altura | 129 mm |
| Ancho | 118 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Profundidad | 85 mm |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Material | Acero |
| Tipo | Peana para monitor |
| Tipo de chasis recomendado | USFF |
| Tipo de montaje | Tornillo |
| Cantidad | 1 |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte para CPU 1 x Abrazadera para mástil 1 x Correa de sujeción 1 x Juego de almohadillas protectoras 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Anchura de ordenador admitida (horizontal) (máx.) | 7 cm |
| Anchura de ordenador admitida (horizontal) (mín.) | 1,7 cm |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Peso del envase completo | 9 kg |
SOPORTE ORDENADOR EWENT COLGANTE BAJO MESA AJUSTAB
Ewent EW1293, Soporte para instalaci?n de CPU bajo mesa, Universal, 10 kg, Negro, Acero, 360?
Producto en stock
SOPORTE PARA CPU DE SUELO CON RUEDAS TOOQ UMCS0004
TooQ Soporte met?lico para CPU de suelo con ruedas, Carro para equipo inform?tico, Universal, 10 kg, Negro, Metal, 4 rueda(s)
Producto en stock
SOPORTE ZOCALO CPU NOX REFORZADO INTEL HUMMER SHIE
NOX NXHUMMERSHIELDINT, Universal, Negro, Acero, Intel LGA 1700 / LGA 18xx, 6 mm, 54 mm
Producto en stock
SOPORTE AISENS CPU METALICO AJUSTABLE DE SUELO NEG
AISENS Soporte Met?lico Ajustable de Suelo para CPU, Negro, Carro para equipo inform?tico, Torre, 10 kg, Negro, Acero, 4 rueda(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana