Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Soportes para torres > SOPORTE AISENS CPU METALICO AJUSTABLE DE SUELO NEGRO
AISENS Soporte Met?lico Ajustable de Suelo para CPU, Negro, Carro para equipo inform?tico, Torre, 10 kg, Negro, Acero, 4 rueda(s)
Producto en stock
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Volumen de caja | 78045 cm³ |
| Volumen del paquete | 7068,6 cm³ |
| Altura | 129 mm |
| Ancho | 132 mm |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Profundidad | 260 mm |
| Rango de ajuste a anchura | 119 - 209 mm |
| Ancho ajustable | ![]() |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas de bloqueo | ![]() |
| Tipo | Carro para equipo informático |
| Tipo de chasis recomendado | Torre |
| Cantidad | 1 |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte para CPU 1 x Kit de montaje 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Ancho de la caja principal | 430 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 550 mm |
| Peso del envase completo | 20,4 kg |
SOPORTE AISENS MINI PC MUY VERSATIL NEGRO
AISENS Soporte Vers?til de Instalaci?n para Mini PC, Negro, Peana para monitor, USFF, 5 kg, 50 x 50,75 x 75,100 x 100, Negro, Acero
Producto en stock
SOPORTE ORDENADOR EWENT COLGANTE BAJO MESA AJUSTAB
Ewent EW1293, Soporte para instalaci?n de CPU bajo mesa, Universal, 10 kg, Negro, Acero, 360?
Producto en stock
SOPORTE PARA CPU DE SUELO CON RUEDAS TOOQ UMCS0004
TooQ Soporte met?lico para CPU de suelo con ruedas, Carro para equipo inform?tico, Universal, 10 kg, Negro, Metal, 4 rueda(s)
Producto en stock
SOPORTE ZOCALO CPU NOX REFORZADO INTEL HUMMER SHIE
NOX NXHUMMERSHIELDINT, Universal, Negro, Acero, Intel LGA 1700 / LGA 18xx, 6 mm, 54 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana