Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Sensores de puertas / ventanas > SENSOR TP-LINK PUERTA/VENTANA TAPO110 868MHZ INCLUYE BATERIA
TP-Link Tapo T110, Inal?mbrico, Blanco, 922 MHz, Puerta/ventana, 0 - 40 ?C, CR2032
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 61,4 mm |
| Ancho | 37,5 mm |
| Profundidad | 12,3 mm |
| Control de energ?a | |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tipo de bater?a | CR2032 |
| Contenido del embalaje | |
| Bater?a incluida | ![]() |
| Cinta de montaje | ![]() |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Adecuado para | Puerta/ventana |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de operaci?n | 922 MHz |
| Indicadores LED | ![]() |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Ancho del paquete | 66 mm |
| Peso del paquete | 24 g |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
SENSOR PUERTA Y VENTANA XIAOMI MI DOOR AND WINDOW
Xiaomi Mi Door and Window Sensor 2, Inal?mbrico, Bluetooth, Blanco, Adhesivo, -10 - 50 ?C, 0 - 95%
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana