Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Sensores de puertas / ventanas > SENSOR PUERTA Y VENTANA XIAOMI MI DOOR AND WINDOW SENSOR 2 BLUETOOTH 5.1
Xiaomi Mi Door and Window Sensor 2, Inal?mbrico, Bluetooth, Blanco, Adhesivo, -10 - 50 ?C, 0 - 95%
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 32,7 mm |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 14,5 mm |
| Control de energ?a | |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tipo de bater?a | CR2032 |
| Caracter?sticas | |
| Apto para uso en interior | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| F?cil de usar | ![]() |
| Interfaz | Bluetooth |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| Servicio de asistencia mediante aplicaci?n m?vil | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo de instalaci?n | Adhesivo |
SENSOR TP-LINK PUERTA/VENTANA TAPO110 868MHZ INCLU
TP-Link Tapo T110, Inal?mbrico, Blanco, 922 MHz, Puerta/ventana, 0 - 40 ?C, CR2032
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana