NATEC NMY-2047. Factor de forma: mano derecha. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resoluci?n de movimiento: 4000 DPI, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Anillo. Iluminaci?n de color: Azul, Verde, P?rpura, Rojo, Blanco, Amarillo. Fuente de energ?a: Cable. Color del producto: Negro
|
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 110 mm |
|
| Fuente de energía | Cable |
|
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación |  |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Púrpura, Rojo, Blanco, Amarillo |
|
| Longitud de cable | 1,8 m |
|
| Cantidad de botones | 5 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Utilizar con | Oficina |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos