Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON NATEC PIGEON 2 4000 DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-2047, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 4000 DPI, Negro
Producto en stock
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación | ![]() |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Púrpura, Rojo, Blanco, Amarillo |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Cantidad de botones | 5 |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Utilizar con | Oficina |
RATON LOGITECH M190 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M190, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Carb?n vegetal
Producto en stock
RATON NATEC RUFF PLUS 1200DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC Ruff Plus, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1200 DPI, Negro
Producto en stock
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana