Lenovo 4Y51D20850. Factor de forma: Ambidextro. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: USB Tipo C, Resoluci?n de movimiento: 2400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energ?a: Cable. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 58 mm |
| Peso | 79,5 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Control de energ?a |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 47 mm |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 146 g |
| Profundidad del paquete | 99 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 20 - 95 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a |
| Longitud de cable | 2 m |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
| Tarjeta de garant?a |  |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 4 |
| Certificaci?n | CB, cTUVus, TUV Mark, CE, FCC/IC, BSMI, VCCI, KCC |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento |  |
| Resoluci?n de movimiento | 2400 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos