Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Ratones > RATON LENOVO THINKPAD AMBIDEXTRO USB-C
Lenovo 4Y51D20850, Ambidextro, ?ptico, USB Tipo C, 2400 DPI, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 58 mm |
| Peso | 79,5 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 47 mm |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 146 g |
| Profundidad del paquete | 99 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 20 - 95 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Tarjeta de garant?a | ![]() |
| Rat?n | |
| Cantidad de botones | 4 |
| Certificaci?n | CB, cTUVus, TUV Mark, CE, FCC/IC, BSMI, VCCI, KCC |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resoluci?n movimiento | ![]() |
| Resoluci?n de movimiento | 2400 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILA
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
RATON LENOVO ESSENTIAL NEGRO USB-A
Lenovo 4Y50R20863, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
RATON EWENT EW3159 OPTICO 1000 DPI CLIC SILENCIOSO
Ewent EW3159, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
RATON EWENT EW3157 ERGONOMICO OPTICO 1800 DPI NEGR
Ewent EW3157, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 1800 DPI, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana