Krypton 200 es un rat?n gaming ligero con un sensor ?ptico preciso y un software que permite grabar macros y asignar botones a varias funciones. El dise?o ergon?mico y los interruptores silenciosos garantizan un funcionamiento c?modo, mientras que la impresionante retroiluminaci?n RGB con efecto PRISMO crear? un puesto de juego ?nico.
ERGONOM?A Y COMODIDAD
El dise?o ligero del rat?n de forma ergon?mica le proporcionar? comodidad y no cargar? su mu?eca incluso durante largas sesiones de juego. Con interruptores de bot?n silenciosos, podr?s jugar a cualquier hora del d?a sin preocuparte de hacer ruido. Rat?n silencioso
SENSOR FIABLE
Un sensor ?ptico con una resoluci?n m?xima de 6400 PPP proporciona precisi?n durante el manejo. Gracias al bot?n de cambio de DPI, la velocidad del cursor se puede ajustar hasta en 6 configuraciones, lo que permitir? que el rat?n se adapte perfectamente a cualquier tipo de juego. Gracias al indicador, sabr? en qu? ajuste se encuentra.
DISE?O FENOMENAL
El rat?n est? equipado con una impresionante retroiluminaci?n RGB con efecto PRISMO, que le permitir? personalizar el aspecto de su estaci?n de trabajo. Elija el color adecuado de entre 16 millones de colores y cree un clima digno de un ganador!
SOFTWARE AVANZADO
Krypton 200 viene con un software dedicado que te permite asignar tus funciones favoritas del reproductor a cada uno de los 6 botones programables. El software tambi?n te permite grabar macros y personalizar numerosos ajustes. Disfruta de tu reproductor favorito
MEMORIA INTERNA
El rat?n tiene memoria integrada, por lo que no tendr?s que configurar los ajustes cada vez que lo conectes a otro ordenador. Krypton 200 recordar? todos tus ajustes, para que puedas llevarte f?cilmente el rat?n a un viaje o a un torneo. El rat?n tiene memoria integrada, para que no tengas que configurar los ajustes cada vez que lo conectes a otro ordenador.
|
| Altura | 41 mm |
| Ancho | 67 mm |
| Peso | 77 g |
| Profundidad | 124 mm |
|
| Fuente de energía | Cable |
|
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.2.2 |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación |  |
| Iluminación de color | Multi |
|
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Longitud de cable | 1,8 m |
|
| Aceleración (máx.) | 22 G |
| Botones de ratón programables |  |
| Cantidad de botones | 6 |
| Certificación | EAC |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Memoria incorporada |  |
| Número de botones programables | 6 |
| Número de modos de resolución de movimiento | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento |  |
| Resolución de movimiento | 6400 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de cuadro | 6666 pps |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 66 ips |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos