Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Rasuradora de pelusa > QUITAPELUSAS XIAOMI LINT REMOVER
Xiaomi Lint Remover, Blanco, Bater?a, 5 W, 5 V, 180 min, 3,7 V
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 145 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Peso | 213 g |
| Profundidad | 65 mm |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Recipiente extra?ble | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Fuente de alimentaci?n | 5 W |
| Fuente de alimentaci?n, voltaje de entrada | 5 V |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Tiempo de funcionamiento | 180 min |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Contenido del embalaje | |
| Cepillo de limpieza | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana