Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Presentación de documentos > PUNTERO TARGUS AMP13EU INALAMBRICO
Targus Laser Presentation Remote, USB, 15 m, Negro, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Peso | 50 g |
| Profundidad | 40 mm |
| Control de energ?a | |
| Numero de bater?as soportadas | 2 |
| Tipo de bater?a | AAA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows 7/2000/XP/Vista, Mac OS X 10.2 + |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 217,9 mm |
| Ancho del paquete | 153,9 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 12,06 x 3,81 x 2,54 mm |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 375 mm |
| Altura de la caja de env?o | 17,2 cm |
| Ancho de la caja principal | 245 mm |
| Anchura de la caja de env?o | 19,6 cm |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Cantidad por caja de env?o | 4 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 576 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 405 mm |
| Longitud del contenedor de env?o | 22,5 cm |
| Peso del envase completo | 3,48 kg |
| Peso neto del envase de env?o | 720 g |
| Caracter?sticas | |
| Certificaci?n | RoHS |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Desempe?o | |
| Alcance inal?mbrico | 15 m |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB |
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana