Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Microondas > MICROONDAS CECOTEC PROCLEAN 3110 RETRO BLUE
Cecotec ProClean 3110 Retro, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Giratorio, Azul
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Carga conectada | 700 W |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Funciones y programas de cocina | |
| Cocci?n a vapor | ![]() |
| Funci?n descongelar | ![]() |
| Funci?n mantener caliente | ![]() |
| Funci?n recalentar | ![]() |
| Parrilla | ![]() |
| Rotisserie | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color de la puerta | Negro, Azul |
| Color del producto | Azul |
| La duraci?n del temporizador | 30 min |
| Luz interior | ![]() |
| N?mero de niveles de potencia | 6 |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Potencia de asador | 700 W |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Programaci?n diferida | ![]() |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de instalaci?n | Encimera |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Tipo de temporizador | Mec?nico |
| Tornamesa | ![]() |
| Vibrador | ![]() |
MICROONDAS CECOTEC 20L PROCLEAN 3010 V
Cecotec 01522, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Botones, Giratorio, Negro, Blanco
Producto en stock
MICRRONDAS CECOTEC PROCLEAN 3050
Cecotec 01528, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Giratorio, Negro
Producto en stock
MICROONDAS CECOTEC 20L PROCLEAN 5020 MIRROR
Cecotec 01532, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, LED
Producto en stock
HORNO CECOTEC 01714 PROCLEAN 5110 RETRO BEIGE
Cecotec 01714, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana