Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Mesas para gamers > MESA GAMING GENESIS HOLM 300 RGB NEGRO CARBONO
GENESIS Holm 300 RGB, Derecho, Forma rectangular, MDF, Acero, Juego, Negro
Producto en stock
| Altura | 750 mm |
| Ancho | 600 mm |
| Peso | 25 kg |
| Profundidad | 1200 mm |
| Color de fotograma | Negro |
| Color de la mesa | Negro |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | ![]() |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Material de la mesa | MDF |
| Material del marco | Acero |
| Número de colores | 2 cajón(es) |
| Operado remotamente | ![]() |
| Retroiluminación LED | ![]() |
| Tipo | Derecho |
| Uso adecuado | Juego |
| Gancho integrado para auriculares | ![]() |
| Gestión de cables | ![]() |
| Soporte para pantalla | ![]() |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Función de carga | ![]() |
| Potencia de salida | 10 W |
| Tipo de cargador | Inalámbrico |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Concentrador USB | ![]() |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
MESA GAMING GENESIS HOLM 200 RGB NEGRO CARBONO
GENESIS Holm 200 RGB, Derecho, Forma rectangular, MDF, Acero, Juego, Negro
Producto en stock
MESA GAMING GENESIS HOLM MODULAR 120 RGB NEGRO 120
GENESIS Holm Modular 120, Derecho, Forma rectangular, MDF, Acero, Juego, Negro
Producto en stock
MESA GAMING GENESIS HOLM 320 RGB BLANCA CARBONO
GENESIS Holm 320 RGB, Derecho, Forma rectangular, MDF, Metal, Juego, Blanco
Producto en stock
ESCRITORIO MOVIL GEMBIRD PARA PORTATIL CON RUEDAS
Gembird TVS-DESK-02-BK, Derecho, Forma rectangular, Tableros de part?culas, Oficina en casa, Oficina, Negro, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana