ESCRITORIO DE JUEGOS
El Genesis HOLM 200 es un escritorio de alta calidad dise?ado para jugadores exigentes. El equipamiento adicional, como soportes o puertos USB ennoblece las largas horas de juego. Y la iluminaci?n RGB le proporcionar? el clima deseado, gracias a lo cual le encantar? su nueva cabina para batallas virtuales.
PUESTO DE MANDO PARA UN GUERRERO EXIGENTE
El Genesis HOLM 200 es un escritorio de alta calidad dise?ado para jugadores exigentes. El equipamiento adicional, como soportes o puertos USB engalanan las largas horas de juego. Y la iluminaci?n RGB proporcionar? el ambiente deseado, gracias al cual disfrutar?s de un nuevo puesto de mando para las batallas virtuales.
IMPRESIONANTE DISE?O
Enfatiza la singularidad y el car?cter del ganador con un buen escenario para las batallas m?s feroces. El escritorio tiene un dise?o impactante y agresivo gracias al color negro y al acabado en carbono. Permite modernizar el interior, d?ndole un ins?lito aspecto de juego, que se ve reforzado por una espectacular iluminaci?n RGB.
MODERNO HUB USB
A partir de ahora los puertos USB estar?n disponibles al alcance de la mano, m?s cerca que nunca. El HUB integrado con 3 puertos USB 3.0 permite conectar perif?ricos, y gracias a un pasacables espec?fico, se puede organizar el cableado de forma c?moda y est?tica.
C?MODO PORTAVASOS
Tu bebida favorita siempre estar? a tu alcance en el lugar correcto. Un soporte especial para tazas o latas permite ahorrar espacio en el escritorio, cuidando tambi?n de la seguridad. Ya no tienes que preocuparte por los movimientos bruscos y los golpes involuntarios, arriesg?ndote a que se te derrame algo.
MARAVILLOSA ILUMINACI?N RGB
La mesa gaming posee una retroiluminaci?n LED con varios modos y efectos que se pueden controlar de forma c?moda e inal?mbrica con un mando a distancia incluido. Convierte el ordenador convencional en una configuraci?n de juego inusual que asegurar? una agradable experiencia visual y crear? una atm?sfera ?nica en cualquier habitaci?n.
LOS AURICULARES SIEMPRE EN SU LUGAR
Un soporte especial para los auriculares ordenar? el lugar y aumentar? la seguridad de los mismos. No los pongas m?s en una silla o en un escritorio. El orden en el escritorio agradar? a tus ojos y mejorar? la funcionalidad de los auriculares. A partir de ahora siempre estar?n en el mismo lugar, adecuados para ellos.
CONTROLA EL CABLEADO
El Genesis HOLM 200 se ocupar? del cableado bajo el escritorio, que ahora estar? mucho mejor organizado. Debajo de la mesa, encontrar?s un estante especial para el cable de extensi?n y los cables para librarte del innecesario desorden y comenzar?s a disfrutar de un espacio de juego ordenado y est?tico.
ACABADOS ?NICOS
El Genesis Holm 200 posee unas patas muy resistentes y una estructura robusta que asegura la estabilidad. El escritorio, que est? fabricado con MDF de alta calidad y durabilidad, cubierto con una capa protectora de carbono, proporciona una superficie de uso ?ptima y ofrece las condiciones adecuadas para las misiones de varias horas de duraci?n. Podr? estar seguro que la mesa le servir? durante muchos a?os en las mejores condiciones.
|
| Altura | 750 mm |
| Ancho | 1130 mm |
| Peso | 15 kg |
| Profundidad | 600 mm |
|
| Ajustes de altura |  |
| Capacidad máxima de peso | 55 kg |
| Color de fotograma | Negro |
| Color de la mesa | Negro |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Color de luz de fondo | Varios |
| Color del producto | Negro |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Material de la mesa | MDF |
| Material del marco | Acero |
| Operado remotamente |  |
| Retroiluminación LED |  |
| Soporte para botellas |  |
| Tipo | Derecho |
| Tipo de patas del tablero | Patas en X |
| Uso adecuado | Juego |
|
| Gancho integrado para auriculares |  |
| Gestión de cables |  |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
|
| Alimentación | USB |
| Cables incluidos | USB |
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Concentrador USB |  |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |