Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Mesas para gamers > ESCRITORIO MOVIL GEMBIRD PARA PORTATIL CON RUEDAS INVISIBLES NEGRO
Gembird TVS-DESK-02-BK, Derecho, Forma rectangular, Tableros de part?culas, Oficina en casa, Oficina, Negro, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1045 mm |
| Ancho | 770 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Tama?o del tablero del escritorio (An x L) | 770 x 400 mm |
| Dise?o | |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Capacidad m?xima de peso | 10 kg |
| Color de la mesa | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Material de la mesa | Tableros de part?culas |
| N?mero de ruedas | 4 rueda(s) |
| Rango de ajustes de altura | 685 - 1045 mm |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Tipo | Derecho |
| Uso adecuado | Oficina en casa, Oficina |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Peso del paquete | 11,1 kg |
| Profundidad del paquete | 830 mm |
MESA GAMING GENESIS HOLM 200 RGB NEGRO CARBONO
GENESIS Holm 200 RGB, Derecho, Forma rectangular, MDF, Acero, Juego, Negro
Producto en stock
MESA GAMING GENESIS HOLM 300 RGB NEGRO CARBONO
GENESIS Holm 300 RGB, Derecho, Forma rectangular, MDF, Acero, Juego, Negro
Producto en stock
MESA GAMING GENESIS HOLM MODULAR 120 RGB NEGRO 120
GENESIS Holm Modular 120, Derecho, Forma rectangular, MDF, Acero, Juego, Negro
Producto en stock
MESA GAMING GENESIS HOLM 320 RGB BLANCA CARBONO
GENESIS Holm 320 RGB, Derecho, Forma rectangular, MDF, Metal, Juego, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana