Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Mandos y volantes > Snakebyte GAMEPAD PRO X Blanco USB Anal?gico Xbox
Snakebyte GAMEPAD PRO X, Gamepad, Xbox, Cruceta, Anal?gico, Al?mbrico, USB
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Conector de 3,5 mm | ![]() |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Dispositivo de entrada | |
| Botones de funci?n control para gaming | Cruceta |
| Botones del hombro | ![]() |
| Joystick anal?gico | ![]() |
| Plataformas de juego soportadas | Xbox |
| Tecnolog?a de control para juegos | Anal?gico |
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Ancho del paquete | 196 mm |
| Peso del paquete | 580 g |
| Profundidad del paquete | 166 mm |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Ergonom?a | |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Longitud de cable | 3 m |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Cable |
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BL
Producto en stock
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACIO
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, 180?, Al?mbrico, USB, USB tipo A
Producto en stock
MANDO DE JUEGOS INALAMBRICO GEMBIRD PARA PLAYSTATI
Gembird JPD-PS4BT-02, Gamepad, PlayStation 4, Bot?n de encendido, Anal?gico/Digital, Inal?mbrico y al?mbrico, Bluetooth/RF/USB
Producto en stock
VOLANTE Y PEDALES KROM K-WHEEL MULTIPLATAFORMA NEG
Krom K-Wheel, Volante + Pedales, PlayStation 4, Playstation, Playstation 3, Xbox One, Anal?gico/Digital, 180?, Al?mbrico, USB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana