Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Mandos y volantes > MANDO GEMBIRD VIBRACION DUAL INALAMBRICO GAMEPAD
Gembird JPD-WDV-01, Gamepad, PC, Playstation 2, Playstation 3, Cruceta, Inal?mbrico, RF, 2,4 GHz
Producto en stock
| Detalles t?cnicos | |
| Cantidad | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance de frecuencia | 2,4 GHz |
| Alcance inal?mbrico | 7 m |
| Interfaz del dispositivo | RF |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 85 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 65 x 50 x 10 mm |
| Peso | 300 g |
| Profundidad | 175 mm |
| Dispositivo de entrada | |
| Botones de funci?n control para gaming | Cruceta |
| Cantidad de botones | 12 |
| Plataformas de juego soportadas | PC, Playstation 2, Playstation 3 |
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Vibraci?n por reflejo | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 289 g |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1 |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Receptor incluido | ![]() |
| Ergonom?a | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energ?a | |
| Autonom?a | 100 h |
| Bater?a incorporada | ![]() |
| Numero de bater?as soportadas | 2 |
| Tipo de bater?a | AAA |
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BL
Producto en stock
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACIO
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, 180?, Al?mbrico, USB, USB tipo A
Producto en stock
MANDO DE JUEGOS INALAMBRICO GEMBIRD PARA PLAYSTATI
Gembird JPD-PS4BT-02, Gamepad, PlayStation 4, Bot?n de encendido, Anal?gico/Digital, Inal?mbrico y al?mbrico, Bluetooth/RF/USB
Producto en stock
VOLANTE Y PEDALES KROM K-WHEEL MULTIPLATAFORMA NEG
Krom K-Wheel, Volante + Pedales, PlayStation 4, Playstation, Playstation 3, Xbox One, Anal?gico/Digital, 180?, Al?mbrico, USB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana