Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Mandos y volantes > MANDO GEMBIRD VIBRACION DUAL GAMEPAD
Gembird JPD-UDV2-01, Gamepad, PC, Cruceta, Anal?gico/Digital, Al?mbrico, USB 2.0
Producto en stock
| Detalles t?cnicos | |
| Cantidad | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | USB 2.0 |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 155 mm |
| Peso | 190 g |
| Profundidad | 90 mm |
| Dispositivo de entrada | |
| Botones de funci?n control para gaming | Cruceta |
| Cantidad de botones | 10 |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Tecnolog?a de control para juegos | Anal?gico/Digital |
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Vibraci?n por reflejo | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 475 g |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1 |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Ergonom?a | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,4 m |
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACIO
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, 180?, Al?mbrico, USB, USB tipo A
Producto en stock
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BL
Producto en stock
VOLANTE Y PEDALES KROM K-WHEEL MULTIPLATAFORMA NEG
Krom K-Wheel, Volante + Pedales, PlayStation 4, Playstation, Playstation 3, Xbox One, Anal?gico/Digital, 180?, Al?mbrico, USB
Producto en stock
GAMEPAD GENESIS MANGAN 400 WIRELESS (FOR PC/SWITCH
GENESIS Mangan 400, Gamepad, Android, MAC, Nintendo Switch, PC, iOS, Cruceta, Bot?n de inicio, Bot?n modo, Bot?n Seleccionar, Bot?n de arranque, Bot?n turbo, Anal?gico/Digital, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana