Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Mandos y volantes > GAMEPAD GENESIS MANGAN 200 GAMEPAD PC
GENESIS MANGAN 200, Gamepad, PC, Bot?n turbo, Anal?gico/Digital, Al?mbrico, USB 2.0
Producto sin stock
| Interfaz del dispositivo | USB 2.0 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Altura | 110 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Peso | 230 g |
| Profundidad | 55 mm |
| Botones de función control para gaming | Botón turbo |
| Cantidad de botones | 15 |
| Joystick analógico | ![]() |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Vibración por reflejo | ![]() |
| Altura | 110 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso | 230 g |
| Profundidad | 55 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 340 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 640 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 355 mm |
| Peso del envase completo | 5,98 kg |
| Color del producto | Rojo |
| Indicadores LED | ![]() |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Mangos de goma | ![]() |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Superficie antideslizante | ![]() |
| Acabado | Plástico |
| Color del producto | Rojo |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material | Plástico |
| Número de botones | 15 botones |
| Plataforma | Universal |
| Superficie antideslizante | ![]() |
| Fuente de energía | Cable |
GAMEPAD KROM KADOER INALAMBRICO MULTIPLATAFORMA BL
Producto en stock
VOLANTE Y PEDALES GENESIS SEABORG 350 USB VIBRACIO
GENESIS Seaborg 350, Volante + Pedales, Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, Playstation 3, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, 180?, Al?mbrico, USB, USB tipo A
Producto en stock
MANDO DE JUEGOS INALAMBRICO GEMBIRD PARA PLAYSTATI
Gembird JPD-PS4BT-02, Gamepad, PlayStation 4, Bot?n de encendido, Anal?gico/Digital, Inal?mbrico y al?mbrico, Bluetooth/RF/USB
Producto en stock
VOLANTE Y PEDALES KROM K-WHEEL MULTIPLATAFORMA NEG
Krom K-Wheel, Volante + Pedales, PlayStation 4, Playstation, Playstation 3, Xbox One, Anal?gico/Digital, 180?, Al?mbrico, USB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana