Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Lectores de control de acceso > LECTOR DE TARJETA AISENS INTELIGENTE DNI NEGRO
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro, Lector USB de control de acceso, Lector de chip/tarjeta de acceso
Producto en stock
| Altura del paquete | 108 mm |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Peso del paquete | 78 g |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Certificación | FIPS 201, FIPS TAA, ISO 7816 Class A, B, C |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Lector de chip/tarjeta de acceso | ![]() |
| Lector de código de acceso | ![]() |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Tipo | Lector USB de control de acceso |
| Tipo de autenticación | DNIe |
| Tipo de lector de chip/tarjeta de acceso | Contacto |
| Volumen de caja | 34998,75 cm³ |
| Volumen del paquete | 296,352 cm³ |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Conectado a PC | ![]() |
| Conexión a PC | USB 2.0 |
| Cámara frontal | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 510 mm |
| Peso del envase completo | 7,8 kg |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
LECTOR DNI-TARJETAS AISENS TARJETA INTELIGENTE DNI
AISENS Lector De Tarjeta Inteligente DNI, USB-C, Negro, Lector USB de control de acceso, Lector de chip/tarjeta de acceso
Producto en stock
TERMINAL PREMIER PACK10eW TERMINAL E2 + LICENCIA 1
en:HORA Elegance 2, Lector b?sico de control de acceso, Lector de huella digital, Lector de c?digo de acceso, Wifi
Producto en stock
LECTOR PREMIER SLD-505 TERMOGRAFICO CON RECONOCIMI
Premier SLD505, Terminal de reconocimiento facial, Wifi
Producto en stock
TERMINAL CONTROL PRESENCIA ANVIZ EP300 PRO ETHERNE
Anviz EP300PROW, Lector b?sico de control de acceso, Lector de huella digital, Lector de c?digo de acceso, Wifi, Lector de chip/tarjeta de acceso, Bluetooth
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana