Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Lámparas demesa > LAMPARA XIAOMI MI COMPUTER MONITOR LIGHT BAR
Xiaomi Mi Computer Monitor Light Bar, Negro, Metal, Universal, Moderno, 5 W, LED
Producto sin stock
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de iluminaci?n | Moderno |
| Localizaci?n adecuada | Universal |
| Material | Metal |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 448 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | USB |
| Bater?a recargable | ![]() |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Clase de eficiencia de energ?a | G |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Consumo de energ?a por 1000 horas | 5 kWh |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Puerto USB | ![]() |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| L?mparas | |
| ?ndice de Entrega de Color (CRI) | 95 |
| Potencia de bombilla | 5 W |
| Temperatura crom?tica (m?x.) | 6500 K |
| Temperatura de color (m?n.) | 2700 K |
| Tipo de bombilla | LED |
| Desempe?o | |
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Ergonom?a | |
| Rotar | ![]() |
| Tipo de control | Inal?mbrico |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 ?C |
LAMPARA ESCRITORIO XIAOMI LED DESK LAMP 2 BLANCO
Xiaomi LED Desk Lamp 2, Blanco, Escritorio, Blanco, 10 W, LED, 2700 K
Producto sin stock
LAMPARA INTELIGENTE XIAOMI MI BESIDE LAMP
Xiaomi Desk Lamp White, Blanco, Universal, 7,5 W, LED, 3900 K, 100 lm
Producto sin stock
LAMPARA ESCRITORIO RECARGABLE XIAOMI FLEXIBLE RECH
Xiaomi Flexible Rechargeable Lamp, Blanco, Universal, 3,5 W, LED, 2700 K, 5000 K
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana