Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Kits de timbre > TIMBRE DE VIDEO TP-LINK 2K 5MP DETECCION DE IA VISION NOCTURNA EN COLOR
TP-Link Tapo D230S1, Negro, Blanco, IR, CE, RoHS, RCM,R-NZ,FCC, EAC, Triman, UKCA, G.711, 5 MP, 2560 x 1920 Pixeles
Producto fuera de catálogo
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a, CC |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 71,5 mm |
| Altura del paquete | 81,5 mm |
| Ancho | 71,5 mm |
| Ancho del paquete | 174,5 mm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Profundidad | 35,5 mm |
| Profundidad del paquete | 248,5 mm |
| Timbre, altura | 14,6 cm |
| Timbre, ancho | 5,45 cm |
| Timbre, grosor | 3,55 cm |
| Caracter?sticas | |
| Certificaci?n | CE, RoHS, RCM,R-NZ,FCC, EAC, Triman, UKCA |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Luz nocturna | ![]() |
| Tipo de LED | IR |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| C?mara fotogr?fica | |
| Apertura m?xima | 2,1 |
| C?mara incorporada | ![]() |
| Diagonal de campo de visi?n | 160? |
| Distancia de visi?n nocturna | 7.5 m |
| M?xima resoluci?n de video | 2560 x 1920 Pixeles |
| Megapixeles | 5 MP |
| Velocidad m?xima de cuadro | 15 pps |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Desempe?o | |
| Formatos de audio soportados | G.711 |
| Puertos e Interfaces | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Frecuencia | 2400 MHz |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
VIDEOPORTERO INTELIGENTE EUFY SLIM 1080P
Eufy Video Doorbell 1080p, Negro, Blanco, Hogar, IP65, 1600 x 1200 Pixeles, 5 m, 1080p
Producto en stock
EZVIZ VIDEOPORTERO IP SMART VIDEO-DOOR VIEWER
EZVIZ CS-HP4, Negro, MicroSD (TransFlash), 512 GB, 2 MP, 15 pps, 1/3"
Producto sin stock
EZVIZ TIMBRE CON MIRILLA SIN CABLES PLATA HP2
EZVIZ HP2, Negro, Plata, REACH,RoHS,WEEE,CE, 2 MP, 15 pps, 1/3", CMOS
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana