Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Iluminación inteligente > TIRA LED INTELIGENTE TP-INK MULTICOLOR
TP-Link Tapo L930-5, Tira de luz inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, Multi
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Clase de eficiencia de energ?a | G |
| Consumo de energ?a por 1000 horas | 3 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia nominal | 13 W |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 3 mm |
| Ancho | 10 mm |
| Longitud | 5000 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 68,5 mm |
| Ancho del paquete | 204,5 mm |
| Peso del paquete | 530 g |
| Profundidad del paquete | 231,5 mm |
| Desempe?o | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Cambia de color | ![]() |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS |
| Color de luz | Multi |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Rango de regulaci?n | 1 - 100% |
| Regulable | ![]() |
| Tipo | Tira de luz inteligente |
| Tipo de bombilla | LED |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Otras caracter?sticas | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 ?C |
SMART WI-FI LIGHT STRIP MULTICOLOR
TP-Link TL61-5, Tira de luz inteligente, Wi-Fi, Multicolor, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, Multi
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK SMART LIGHT SPOTLIGHT DIMMABLE
TP-Link Tapo L610, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), GU10, Bombilla parab?lica
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK SMART WIFI SPOTLIGHT DIMMABLE
TP-Link Tapo L630, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, GU10
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK TAPO TL13E SMART WIFI MULTICOLOR
TP-Link Smart Wi-Fi Light Bulb Multicolor, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Met?lico, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), E27, Variable
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana