Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Iluminación inteligente > SMART WI-FI LIGHT STRIP MULTICOLOR
TP-Link TL61-5, Tira de luz inteligente, Wi-Fi, Multicolor, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, Multi
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Clase de eficiencia de energ?a | G |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo energ?tico | 13,5 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Potencia nominal | 13,5 W |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1,6 mm |
| Longitud | 5000 mm |
| Peso | 57 g |
| Profundidad | 10 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 119,5 mm |
| Ancho del paquete | 144,5 mm |
| Profundidad del paquete | 68,5 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Desempe?o | |
| Aplicaciones compatibles | ![]() |
| Control por voz | ![]() |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funciona con el Asistente de Google | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Apto para uso en interior | ![]() |
| Cambia de color | ![]() |
| Certificaci?n | CE, RCM, RoHS, ERP |
| Color de luz | Multi |
| Color del producto | Multicolor |
| Duraci?n de la l?mpara | 25000 h |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Interfaz | Wi-Fi |
| N?mero de bombillas | 150 bombilla(s) |
| Rango de regulaci?n | 1 - 100% |
| Regulable | ![]() |
| Regulable con mando a distancia | ![]() |
| Tipo | Tira de luz inteligente |
| Tipo de bombilla | LED |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Otras caracter?sticas | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 ?C |
BOMBILLA TP-LINK SMART LIGHT SPOTLIGHT DIMMABLE
TP-Link Tapo L610, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), GU10, Bombilla parab?lica
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK SMART WIFI SPOTLIGHT DIMMABLE
TP-Link Tapo L630, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, GU10
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK TAPO TL13E SMART WIFI MULTICOLOR
TP-Link Smart Wi-Fi Light Bulb Multicolor, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Met?lico, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), E27, Variable
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK TAPO TL13A WIFI LIGHT BULB
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana