Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Iluminación inteligente > LAMPARA INTELIGENTE XIAOMI MI BESIDE LAMP 2 LED / 9W
Xiaomi Mi Bedside Lamp 2, L?mpara de mesa inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, 400 lm
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia nominal | 9 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 200 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| ?ndice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Color del producto | Blanco |
| Duraci?n de la l?mpara | 25000 h |
| Flujo luminoso | 400 lm |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Tipo | L?mpara de mesa inteligente |
| Tipo de bombilla | LED |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Otras caracter?sticas | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 ?C |
SMART WI-FI LIGHT STRIP MULTICOLOR
TP-Link TL61-5, Tira de luz inteligente, Wi-Fi, Multicolor, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, Multi
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK SMART LIGHT SPOTLIGHT DIMMABLE
TP-Link Tapo L610, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), GU10, Bombilla parab?lica
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK SMART WIFI SPOTLIGHT DIMMABLE
TP-Link Tapo L630, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, GU10
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK TAPO TL13E SMART WIFI MULTICOLOR
TP-Link Smart Wi-Fi Light Bulb Multicolor, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Met?lico, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), E27, Variable
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana