Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Iluminación inteligente > BOMBILLA TP-LINK TAPO L510E
TP-Link Tapo L510E, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, E27
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia de energ?a | F |
| Consumo de energ?a por 1000 horas | 9 kWh |
| Consumo energ?tico | 8,7 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 112 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 61 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Profundidad del paquete | 118 mm |
| Caracter?sticas | |
| ?ngulo de haz | 220? |
| Color del producto | Blanco |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Potencia de bombilla | 8,7 W |
| Regulable | ![]() |
| Temperatura crom?tica (m?x.) | 2700 K |
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de l?mpara | E27 |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Otras caracter?sticas | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
SMART WI-FI LIGHT STRIP MULTICOLOR
TP-Link TL61-5, Tira de luz inteligente, Wi-Fi, Multicolor, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, Multi
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK SMART LIGHT SPOTLIGHT DIMMABLE
TP-Link Tapo L610, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), GU10, Bombilla parab?lica
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK SMART WIFI SPOTLIGHT DIMMABLE
TP-Link Tapo L630, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), LED, GU10
Producto en stock
BOMBILLA TP-LINK TAPO TL13E SMART WIFI MULTICOLOR
TP-Link Smart Wi-Fi Light Bulb Multicolor, Bombilla inteligente, Wi-Fi, Met?lico, Blanco, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), E27, Variable
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana