Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Estufas > ESTUFA DE GAS CECOTEC READYWARM 4200 BLUEFLAME FOLDABLE
Cecotec ReadyWarm, Independiente, Negro, Giratorio, propano/butano, 100%, 4,2 kW
Producto en stock
| Contenido del embalaje | |
| Hoja de instrucci?n | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia de energ?a | A |
| Potencia | 4200 W |
| Potencia t?rmica nominal | 0 - 4,2 kW |
| Desempe?o | |
| Aporte de calor (nominal) | 4,2 kW |
| Aporte de calor (reducido) | 1,6 kW |
| Auto apagado | ![]() |
| Encendido electr?nico | ![]() |
| N?mero de niveles de potencia | 2 |
| Rendimiento (nominal) | 100% |
| Termostato | ![]() |
| Tipo de combustible | propano/butano |
| Tipo de encendido | Piezo |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Dep?sito de combustible extra?ble | ![]() |
| F?cil de usar | ![]() |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de instalaci?n | Independiente |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana