Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Estaciones de trabajo sentado o de pie > MESA EWENT DE TRABAJO SIT STAND DE ALTURA REGULABLE CON BANDEJA PARA TECLADO
Ewent EW1545, Negro, 15 kg, 2 kg, MDF, Acero, Pl?stico
Producto en stock
| Altura | 110 mm |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 615 mm |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Altura ajustable (máx.) | 50,5 cm |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Color del producto | Negro |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Material de la cubierta | PVC |
| Material de la mesa | MDF |
| Material de patas | Plástico |
| Material del marco | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso máximo por bandeja para teclado | 2 kg |
| Rango de ajustes de altura | 110 - 505 mm |
| Resorte de presión a gas incorporado | ![]() |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana