Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Depiladoras para la barba > BARBERO PHILIPS S3000 BT3234/15 20 POSICIONES 60 MIN
Philips BEARDTRIMMER Series 3000 BT3234/15 Barbero, Bater?a, Negro
Producto sin stock
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| F?cil de agarrar | ![]() |
| Mango ergon?mico | ![]() |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Sin cables | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Carga por USB | ![]() |
| Carga r?pida | ![]() |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Indicador de carga de la bater?a | ![]() |
| Indicador de nivel de bater?a | ![]() |
| Recargable | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Tiempo de carga r?pida | 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Desempe?o | |
| Ancho de la cuchilla | 3,2 cm |
| Cortapelos para barba | 0,5 mm |
| Longitud m?nima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud m?xima del cabello | 1 cm |
| Mojado y seco | ![]() |
| N?mero de pasos de longitud | 20 |
| Contenido del embalaje | |
| Cepillo de limpieza | ![]() |
| N?mero de peines de precisi?n | 1 pieza(s) |
CORTAPELOS CECOTEC PRECISIONCARE POWER BLADE
Cecotec PrecisionCare Power Blade Titanium, Lavable, Bater?a, Gris
Producto en stock
CORTAPELOS BARBERO BRAUN MGK3225 KIT 6 ACCESORIOS
Braun Multigroomer MGK3225, Bater?a, Negro
Producto sin stock
BARBERO PHILIPS S3000 BT3239/15 20 POSICIONES 90 M
Philips BEARDTRIMMER Series 3000 BT3239/15 Barbero, Bater?a, Autoafilables de la hoja, Negro, Plata
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana