Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Cepillos dentales electricos > CEPILLO DENTAL BRAUN ORAL-B VITALITY PRO AZUL
Oral-B Vitality Pro, Adulto, Cepillo dental oscilante, Cuidados diarios, Sensible, Gris, Blanco, 2 min, Gris, Blanco
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Recargable | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cargador | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de cabezales incluido | 1 pieza(s) |
| N?mero de empu?aduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 226 mm |
| Peso del paquete | 335 g |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas | |
| Color del mando | Gris, Blanco |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Duraci?n del temporizador de los modos de limpieza | 2 min |
| Modos del cepillo de dientes | Cuidados diarios, Sensible |
| N?mero de modos de cepillado de dientes | 3 |
| Servicio de asistencia mediante aplicaci?n m?vil | ![]() |
| Temporizador integrado | ![]() |
| Tipo de cepillo de dientes | Cepillo dental oscilante |
| Utilizar con | Adulto |
| Velocidad ajustable | ![]() |
CEPILLO DENTAL BRAUN ORAL-B STARTER PACK VITALITY
Braun Oral-B Vitality 100 Starter Pack, Adulto, Cepillo dental oscilante, Blanco, Gris, 2 min, Bater?a, Bater?a integrada
Producto en stock
CEPILLO DENTAL BRAUN ORAL-B VITALITY PRO NEGRO
Braun Vitality Pro, Adulto, Cepillo dental oscilante, Cuidados diarios, Sensible, Super sensitive, Negro, 2 min, Bater?a
Producto en stock
CEPILLO DENTAL BRAUN ORAL-B IO-4 MAGNETIC NEGRO
Producto en stock
CEPILLO DENTAL BRAUN ORAL-B IO-3
Braun Oral-B iO 3, Adulto, Cepillo dental oscilante, Cuidados diarios, Sensible, Cuidado de las enc?as, Azul, 2 min, Bater?a
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana