Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Cajones de efectivo > CAJON PORTAMONEDAS PREMIER 400 LC-B 41X41 4 COMPRAR. 8 GAVETAS
Premier 400 LC-B, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero, Negro, 12 V, 450 mm, 130 mm
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Bandeja para monedas extra?ble | ![]() |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo | ![]() |
| Material de la carcasa | Acero |
| N?mero de compartimentos de billetes | 4 |
| N?mero de compartimientos de monedas | 8 |
| Tipo de producto | Caj?n de efectivo autom?tico y manual |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-12 | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 450 mm |
| Ancho | 450 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Profundidad | 130 mm |
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 460X465 MM 5 BILL/8 MON
Mustek LB-460A, Caj?n de efectivo manual, Metal, Negro, 12 V, 460 mm, 465 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK CP-330, 330 X 335 MM, CO
Mustek LB-330A, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Negro, 330 mm, 335 mm, 105 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS PREMIER 460 HQ-B 46X46 NEGRO
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 460X170MM 7BILL/8MON APE
Mustek LB-170M, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 460 mm, 170 mm, 100 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana