Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Cajones de efectivo > CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK CP-330, 330 X 335 MM, COLOR NEGRO.
Mustek LB-330A, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Negro, 330 mm, 335 mm, 105 mm
Producto en stock
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo | ![]() |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Número de compartimentos de billetes | 4 |
| Número de compartimientos de monedas | 8 |
| Tipo de producto | Cajón de efectivo automático y manual |
| Cantidad de puertos RJ-12 | 1 |
| Altura | 105 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Peso | 4,9 kg |
| Profundidad | 335 mm |
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 460X465 MM 5 BILL/8 MON
Mustek LB-460A, Caj?n de efectivo manual, Metal, Negro, 12 V, 460 mm, 465 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS PREMIER 460 HQ-B 46X46 NEGRO
Producto en stock
CAJÓN PORTAMONEDAS PREMIER AUTOMÁTICO 410 HQ-B
Premier 410 HQ-B, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero, Negro, 24 V, 465 mm, 460 mm
Producto sin stock
CAJON PORTAMONEDAS 410X415 MM 5 BILL/8MON USB+MICR
Posiflex CP-410UN, Caj?n de efectivo electr?nico, Metal, Negro, 5 - 12 V, 410 mm, 415 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana