Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Cajones de efectivo > CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 460X465 MM 5 BILL/8 MON RJ12 MICROSWITCH NEGRO
Mustek LB-460A, Caj?n de efectivo manual, Metal, Negro, 12 V, 460 mm, 465 mm
Producto en stock
| Bandeja para monedas ajustable | ![]() |
| Bandeja para monedas extraíble | ![]() |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo | ![]() |
| Material de la carcasa | Metal |
| Número de compartimentos de billetes | 5 |
| Número de compartimientos de monedas | 8 |
| Tipo de producto | Cajón de efectivo manual |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Cantidad de puertos RJ-12 | 1 |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 460 mm |
| Peso | 6,8 kg |
| Profundidad | 465 mm |
CAJON PORTAMONEDAS PREMIER 460 HQ-B 46X46 NEGRO
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK CP-330, 330 X 335 MM, CO
Mustek LB-330A, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Negro, 330 mm, 335 mm, 105 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS 410X415 MM 5 BILL/8MON USB+MICR
Posiflex CP-410UN, Caj?n de efectivo electr?nico, Metal, Negro, 5 - 12 V, 410 mm, 415 mm
Producto sin stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 460X170MM 7 BILL/8 MON A
Mustek LB-170A, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Negro, 460 mm, 170 mm, 100 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana