Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Cajones de efectivo > CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 410X415 MM 5 BILL/8 MON APERTURA MANUAL NEGRO
Mustek LB-410T, Caj?n de efectivo manual, Metal, Negro, 410 mm, 415 mm, 110 mm
Producto sin stock
| Bandeja para monedas ajustable | ![]() |
| Bandeja para monedas extraíble | ![]() |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Número de compartimentos de billetes | 4 |
| Número de compartimientos de monedas | 8 |
| Tipo de producto | Cajón de efectivo manual |
| Altura | 110 mm |
| Ancho | 410 mm |
| Peso | 6,75 kg |
| Profundidad | 415 mm |
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 460X465 MM 5 BILL/8 MON
Mustek LB-460A, Caj?n de efectivo manual, Metal, Negro, 12 V, 460 mm, 465 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK CP-330, 330 X 335 MM, CO
Mustek LB-330A, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Negro, 330 mm, 335 mm, 105 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS PREMIER 460 HQ-B 46X46 NEGRO
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 460X170MM 7 BILL/8 MON A
Mustek LB-170A, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Negro, 460 mm, 170 mm, 100 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana