Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Cajones de efectivo > CAJON PORTAMONEDAS 410X415 MM 5 BILL/8MON USB+MICROSWITCH NEGRO
Posiflex CP-410UN, Caj?n de efectivo electr?nico, Metal, Negro, 5 - 12 V, 410 mm, 415 mm
Producto sin stock
| Características | |
| Bandeja para monedas ajustable | ![]() |
| Bandeja para monedas extraíble | ![]() |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo | ![]() |
| Material de la carcasa | Metal |
| Número de compartimentos de billetes | 4 |
| Número de compartimientos de monedas | 8 |
| Ranura para depositar papeles | ![]() |
| Tipo de producto | Cajón de efectivo electrónico |
| Voltaje de entrada | 5 - 12 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-12 | 0 |
| Cantidad de puertos RJ-12 | 1 |
| Puerto USB | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 110 mm |
| Ancho | 410 mm |
| Peso | 6,8 kg |
| Profundidad | 415 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
CAJON PORTAMONEDAS 10POS CP-405 405*420*110 MM COL
10POS CP-405N, Caj?n de efectivo manual, Negro, 420 mm, 100 mm, 405 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK CP-330, 330 X 335 MM, CO
Mustek LB-330A, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Negro, 330 mm, 335 mm, 105 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 410X415 MM 5 BILL/8 MON
Mustek LB-410?, Caj?n de efectivo manual, Metal, Negro, 410 mm, 415 mm, 110 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 460X170MM 7BILL/8MON APE
Mustek LB-170M, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 460 mm, 170 mm, 100 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana