Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Cajones de efectivo > CAJÓN PORTAMONEDAS PREMIER AUTOMÁTICO 410 HQ-B
Premier 410 HQ-B, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero, Negro, 24 V, 465 mm, 460 mm
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Bandeja para monedas extra?ble | ![]() |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo | ![]() |
| Material de la carcasa | Acero |
| N?mero de compartimentos de billetes | 4 |
| N?mero de compartimientos de monedas | 8 |
| Tipo de producto | Caj?n de efectivo autom?tico y manual |
| Voltaje de entrada | 24 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-12 | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 150 mm |
| Ancho | 465 mm |
| Peso | 7,5 kg |
| Profundidad | 460 mm |
CAJON PORTAMONEDAS 10POS CP-405 405*420*110 MM COL
10POS CP-405N, Caj?n de efectivo manual, Negro, 420 mm, 100 mm, 405 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK CP-330, 330 X 335 MM, CO
Mustek LB-330A, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Negro, 330 mm, 335 mm, 105 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 410X415 MM 5 BILL/8 MON
Mustek LB-410?, Caj?n de efectivo manual, Metal, Negro, 410 mm, 415 mm, 110 mm
Producto en stock
CAJON PORTAMONEDAS MUSTEK 460X170MM 7 BILL/8 MON A
Mustek LB-170A, Caj?n de efectivo autom?tico y manual, Acero inoxidable, Negro, 460 mm, 170 mm, 100 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana